Частный репетитор, Педагог дополнительного образования.
Преподавательский стаж: 28 лет
Репетиторство: 28 лет
Категории учеников: Дошкольник, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс, Студент, Аспирант, Взрослый.
Оказываю помощь и провожу консультации: Индивидуальная консультация, Стихотворение.
Образование : Высшее, Воронежский Государственный Институт Искусств
Учебное заведение | Факультет | Специализация |
---|---|---|
Воронежский Государственный Институт Искусств | театральный | актриса театра и кино |
Институт развития образования | педагогический | педагог дополнительного образования |
Наталья Александровна действительно профессионально владеет актерским мастерством, это видно, у нее действительно можно научиться. Она грамотно выявила мои "слабые места", мне было достаточно занятия и ценных рекомендаций, чтобы я смогла подтянуть технику уверенной речи (приходилось много работать дома по этим рекомендациям), для работы этого оказалось достаточно. Очень приятная женщина.
В июле с детьми 5 и 6 лет, посетили несколько уроков по этикету. Наталья Александровна - профессионал, несущий культурно-позитивную энергетику с первых минут знакомства. Дети с удовольствием ездили на занятия, к каждому был найден индивидуальный подход, параллельно с занятиями по этикету в веселой игровой форме, мы освоили дыхательную гимнастику! Точно могу сказать – деньги и время потрачены не зря! Рекомендую от души!
Наконец- то и я могу написать здесь отзыв о занятиях!! До Натальи Александровны занималась целый год в другом месте, и это совершенно ничего не дало. Наоборот - появились зажимы, неуверенность и страх, мешающий раскрыться.. Но какое чудо, что мы встретились! Наталья Александровна помогала и поддерживала меня весь этот «поступательный» год, вместе мы выбирали наиболее удачную программу, искали этюды и песни, репетировали показы, выбирали одежду для туров, пробовали и работали! Результат- прохождение на 2 и 3 туры в театральных вузах «золотой пятерки» (Щепка, Щука) и ЗАЧИСЛЕНИЕ В РГИСИ! На актера театра кукол, в мастерскую И.К.Ласкари, как я и хотела!! Мечта сбылась, и я до сих пор не верю.. Получилось!!!! Так что если Вы в поиске настоящего профессионала своего дела , чуткого и комфортного специалиста , и , вдруг, хотите поступать в театральный- Вам точно к Наталье Александровне!
Плюсы: - Профессионал своего дела
- Много упражнений
- Обратная связь
Минусы: Нет
Описание: Работали с Натальей над техникой речи, артикуляцией, дыханием. Получил много упражнений и направление куда двигаться. Лучше понял сильные и слабые стороны своего голоса. Наталья настоящий профессионал своего дела